Наверх
» » На основе "Сумерек" построят парк развлечений

На основе "Сумерек" построят парк развлечений

Новости » На основе "Сумерек" построят парк развлечений
На основе "Сумерек" построят парк развлеченийLionsgate намерена развить успех своих франшиз "Сумерки" и "Голодные игры" с помощью тематических парков развлечений. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, киностудия заключила соглашение с южнокорейской компанией Landing Jeju Development Co. о строительстве парка Lionsgate Movie World, который должен принять первых посетителей уже в 2019 году.
Согласно утвержденному плану, парк будет поделен на семь тематических зон, в которых любители фильмов студии смогут погрузиться не только в миры "Сумерек" и "Голодных игр", но и других еще не выпущенных в прокат проектов, например, картины "Робин Гуд: Начало", релиз которой намечен на 2019 год. В парках будут представлены аттракционы, рестораны, сувенирные магазины будут проходить тематические праздники и парады. В случае успеха Lionsgate намерена развивать это перспективное для нее направление и в других регионах мира.
Напомним, что ранее в 2017 году глава Lionsgate Джон Фелтхаймер объявил, что студия серьезно оценивает возможность снять продолжения или спин-оффы "Сумерек" и "Голодных игр". По его словам, все будет зависеть от желания и активности авторов литературных первоисточников Сюзанн Коллинз и Стефани Майер.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru