Наверх
» » Финалом "Форс-мажоров" станет пилотный эпизод спин-оффа

Финалом "Форс-мажоров" станет пилотный эпизод спин-оффа

Новости » Финалом "Форс-мажоров" станет пилотный эпизод спин-оффа
Финалом "Форс-мажоров" станет пилотный эпизод спин-оффаКанал USA Network официально подтвердил, что в качестве финального эпизода заключительного седьмого сезона популярной драмы "Форс-мажоры" будет представлен пилот потенциального спин-оффа сериала с Джиной Торрес в главной роли. Показ эпизода состоится в первом квартале 2018 года. Об этом со ссылкой на USA Network сообщает издание The Hollywood Reporter.
Эпизод объединит Харви Спектера (Гэбриел Махт), Майка Росса (Патрик Адамс), Луиса Литта (Рик Хоффман), Рэйчел Зейн (Меган Маркл) и Донну Полсен (Сара Рафферти) с их старой подругой Джесскиой Пирсон (Джина Торрес), которая пытается наладить свою жизнь. Когда Джессика окунается в грязный мир политики Чикаго, она вынуждена применять свои юридические знания и использовать связи с компанией Pearson Specter Litt, чтобы ориентироваться на незнакомой пока территории.
Создатель "Форс-мажоров" Аарон Корш напишет сценарий вместе с исполнительным продюсером сериала Дэниэлом Аркиным. Постановщиком пилота назначен Антон Кроппер, уже работавший в команде оригинального шоу. Производством займется Universal Cable Productions.
"У Торрес возникла идея, и она предложила ее студии… Идея была нечеткой, но дающей простор для фантазии. Студийные боссы спросили моего мнения. На самом деле, я люблю Джессику и мне интересно, что могло бы с ней произойти в будущем. Мы решили попробовать", - сказал в своем заявлении Корш в марте текущего года после завершения трансляции шестого сезона "Форс-мажоров".Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru