Наверх
» » Скончалась актриса Вера Глаголева

Скончалась актриса Вера Глаголева

Новости » Скончалась актриса Вера Глаголева
Скончалась актриса Вера ГлаголеваВ США на 62-м году жизни скончалась популярная советская и российская актриса Вера Глаголева. Причиной смерти, как утверждают источники близкие к семье артистки, стало онкологическое заболевание.
Биография Веры Глаголевой уникальна для нашего кинематографа тем, что она не получила профессионального актерского образования. Сразу после окончания школы она была замечена режиссером Родионом Нахапетовым на "Мосфильме" и получила приглашение сыграть в картине "На край света". Позже Вера Глаголева вышла за него замуж и снялась еще в нескольких фильмах супруга, в том числе драме "Не стреляйте в белых лебедей". Естественность в кадре и природной обаяние актрисы обеспечило множество предложений и от других постановщиков, а знаменитый советский режиссер Анатолий Эфрос даже приглашал ее в свой театр на Малой Бронной. Пик карьеры Веры Глаголевой пришелся на 80-е годы прошлого века. В 1990 году ее брак с Родионом Нахапетовым распался, и тогда же Глаголева стала пробовать свои силы в режиссуре.
Вера Глаголева Народная артистка России, за время своей работы в кино и на телевидении удостоена множества профессиональных наград. В середине 80-х годов был признана изданием "Советский экран" лучшей актрисой Советского Союза после выхода фильма "Выйти замуж за капитана".Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru