Наверх
» » Вышел тизер художественного фильма о защитниках Донецкого аэропорта

Вышел тизер художественного фильма о защитниках Донецкого аэропорта

Новости » Вышел тизер художественного фильма о защитниках Донецкого аэропорта
Вышел тизер художественного фильма о защитниках Донецкого аэропорта

«Киборги» — полнометражный игровой фильм о боях за Донецкий аэропорт в 2014–2015 году между украинскими войсками и силами так называемой «ДНР». Сегодня к картине был выпущен пресс-релиз с первым видео и постером.


Официальный синопсис «Киборгов» таков: «История не о войне, а о современных героях, которые создают нашу новую Украину. Несмотря на разницу в происхождении и возрасте, их объединила одна цель — защитить родную землю от агрессора. Ради общей победы они готовы стоять до конца, ибо за их спинами матери, женщины, дети и целая Украина!».



Режиссером «Киборгов» является Ахтем Сейтаблаев, снявший исторические картины «Хайтарма» и «Чужая молитва», обе посвященные крымским татарам во время Второй мировой войны. Новая работа Сейтаблаева получила финансирование в прошлом году на 8-м питчинге Госкино. Общий бюджет «Киборгов» составляет 47 947 200 грн., из которых 23 973 600 грн государственных денег. Производством фильма занималась кинокомпания Сейтаблаева «Идас Филм».


Автор сценария к «Киборгам» — известный драматург Наталья Ворожбит. Для работы над картиной она провела множество интервью с украинскими военными, и, согласно пресс-релизу, к каждому герою фильма имеется реальный прототип.


Премьера «Киборгов» назначена на 6 декабря 2017 года, ко дню Вооруженных сил Украины. Прокатчик — компания UFD.


Вышел тизер художественного фильма о защитниках Донецкого аэропорта


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru