Наверх
» » Глава DC Films мечтает снять фильм о Халке

Глава DC Films мечтает снять фильм о Халке

Новости » Глава DC Films мечтает снять фильм о Халке
Глава DC Films мечтает снять фильм о ХалкеГлава студии DC Films Джефф Джонс мечтает снять сольный фильм, посвященный супергерою Marvel Халку. Как сообщает издание Comic Book, об этом он сам рассказал в одном из последних интервью. "Я очень люблю Халка. Если бы была возможность купить его у Marvel, я бы это с удовольствием сделал бы. Это было бы очень круто - снять фильм о Халке. Например, Халк против Супермена или что-то в этом роде. И, да, "Тор 3: Рагнарек" очень впечатляющий", - сказал он.
Напомним, что Джонс был продюсером таких фильмов, как "Зеленый Фонарь", "Отряд самоубийц" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". После фиаско последнего он был назначен главным куратором киновселенной, основанной на комиксах DC. Одним из его следующих продюсерских проектов станет "Лига справедливости", которая будет представлена зрителям в ноябре 2017 года.
Что касается Халка, то все права на съемки фильмов о нем принадлежат Marvel Studios. Персонаж появлялся в нескольких сольных и командных фильмах студии. В ноябре 2017 года в прокат будет выпущен упоминавшийся выше проект "Тор 3: Рагнарек", в котором Брюс Бэннер и его "альтер эго" появятся вновь. В дальнейшем Халк примет участие в третьей серии "Мстителей".Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru