Наверх
» » Искусственный интеллект разгромил лучших игроков в "Dota 2"

Искусственный интеллект разгромил лучших игроков в "Dota 2"

Новости » Искусственный интеллект разгромил лучших игроков в "Dota 2"
Искусственный интеллект разгромил лучших игроков в "Dota 2"В рамках мирового первенства по кибердисциплине "Dota 2" The International состоялась серия показательных поединков, в которых приняли участие лучшие игроки мира, которым прошлось противостоять искусственному интеллекту, созданному компанией OpenAI. Результат оказался неутешительным для людей: бот разгромил их с внушительным преимуществом.
Об этом на своей официальной странице в Twitter написал один из инвесторов OpenAI Илон Маск. "OpenAI впервые одержал сокрушительную победу над лучшими киберспортсменами мира. В куда более комплексной игре, чем традиционные шахматы и Го", - написал он.
Одним из тех, кому довелось испытать на себе силу искусственного интеллекта стал Даниила Dendi Ишутин, играющий за коллектив Natus Vincere. OpenAi одержал победу со счетом 2-0 в схватке один на один на персонажах Shadow Fiend. Чуть позже Маск, неоднократно выступавший с предупреждениями об опасности, которую сможет представлять в будущем искусственный интеллект, отметил в Twitter, что все подобные разработки должны находиться под контролем. "Никому не нравиться подчиняться жестким регламентам, но все, что может представлять угрозу для человека (автомобили, самолеты, медикаменты и т.д.), тщательно контролируется. Такие же правила должны действовать и в случае с искусственным интеллектом", - подчеркнул он.
Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru