Наверх
» » 8 эпизод «Звездных войн» расскажет историю Сноука

8 эпизод «Звездных войн» расскажет историю Сноука

Новости » 8 эпизод «Звездных войн» расскажет историю Сноука
8 эпизод «Звездных войн» расскажет историю Сноука

До сих пор франшиза «Звездные войны» держала происхождение злодея Сноука под плотной завесой тайны.


Мы практически ничего не знаем об этом персонаже. Однако на днях режиссер Райан Джонсон рассказал, что в «Последних джедаях» история верховного лидера Сноука будет поведана во всех подробностях, сообщает Entertainment Weekly.

Напомним, в «Пробуждении силы» Сноук (которого с помощью техники «захвата движения» изображал и будет изображать Энди Серкис) показался только в виде голограммы, наблюдающей за действиями Кайло Рена (Адам Драйвер) и генерала Хакса (Донал Глисон). В «Последних джедаях», по словам постановщика, мы увидим главного антагониста воочию вместе с элитными солдатами его преторианской гвардии.


8 эпизод «Звездных войн» расскажет историю Сноука


«Это не будет страничка из википедии про Сноука. Это будет его полноценная история, — говорит Джонсон. — Например, в оригинальной трилогии мы ничего не знали об Императоре, кроме того, что знал о нем Люк: что он — плохой парень, стоящий за Вейдером. Тогда как в приквелах мы узнали практически все о Палпатине, потому что его приход к власти был полноценной историей. Вот примерно столько же мы узнаем и о Сноуке. Энди Серкиса будет на сей раз гораздо больше. Ведь этот парень — просто сама сила природы».


Также Джонсон с восторгом добавил, что когда он сидел за монитором и наблюдал за тем, что вытворяет Серкис, его глаза были «такими же большими, как обеденные тарелки».


Одной из ключевых сцен «Последних джедаев» должно стать столкновение Сноука и генерала Леи Органы (Кэрри Фишер). Первый будет тянуть Кайло Рена на темную сторону, а вторая — на светлую.


Восьмой эпизод выходит в прокат 15 декабря.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru