Наверх
» » Режиссер «Дэдпула» экранизирует киберпанковский роман «Нейромант»

Режиссер «Дэдпула» экранизирует киберпанковский роман «Нейромант»

Новости » Режиссер «Дэдпула» экранизирует киберпанковский роман «Нейромант»
Режиссер «Дэдпула» экранизирует киберпанковский роман «Нейромант»

Хоть Тим Миллер и не стал снимать второго «Дэдпула» из-за творческого разногласия с Райаном Рейнольдсом, его отношения со студией 20th Century Fox не испортились.


Компания пригласила постановщика в режиссерское кресло экранизации «Нейроманта», канонического романа в жанре «киберпанк», сообщает Empire.

«Нейромант» — роман американского фантаста Уильяма Гибсона, опубликованный в 1984 году и удостоенный ряда специализированных литературных премий.


Действие разворачивается в футуристическом конгломерате Токио-Иокогама. Главный герой Кейси — матерый хакер киберпространства и одновременно законченный наркоман, прозябающий в трущобах и нищете. Когда-то он задумал утаить украденную из Сети информацию от клиента, чтобы перепродать ее по более выгодной цене, и поплатился за обман: в его нервную систему ввели микотоксин, блокирующий доступ к сенсориумам виртуальной реальности. Жизнь в реальном мире, без возможности войти в матрицу, оказалась настолько паршивой, что Кейси начал закачиваться еще большим количеством наркоты, чтобы просто-напросто себя убить. Но однажды знакомство с неким Армитиджем все меняет: тот предлагает Кейси лекарство, способное восстановить его нервную систему, но взамен нужно выполнить несколько непростых заданий…


В свое время к постановке «Нейроманта» присматривался Винченцо Натали, режиссер «Куба» и «Химеры». Но когда права на адаптацию перешли к студии Fox, та предложила место Тиму Миллеру.


В ближайшее время компания займется поиском отважного сценариста, который решится адаптировать столь сложную книгу. А уже после будет объявлен кастинг.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru