Наверх
» » «Гадкий я» признан самой успешной анимационной франшизой

«Гадкий я» признан самой успешной анимационной франшизой

Новости » «Гадкий я» признан самой успешной анимационной франшизой
«Гадкий я» признан самой успешной анимационной франшизой

Официально: серия мультиков компаний Universal и Illumination Entertainment о том, как мегазлодей стал мегахорошим отцом, стала самой успешной анимационной франшизой всех времен, поставив внушительный кассовый рекорд, сообщает Vulture.


Три фильма серии «Гадкий я» плюс спин-офф «Миньоны» в сумме собрали по миру 3,528 миллиарда долларов. И эта цифра существенно увеличится в 2020 году, когда в прокат выйдут «Миньоны 2».


Предыдущий рекорд среди мультипликационных франшиз принадлежал «Шреку» и его сиквелам. Но благодаря «Гадкому я 3» Гру и компания переплюнули зеленого тролля.


Напомним, в третьей части Гру узнает, что у него есть брат-близнец, с которым его разлучили при рождении. Пока герой пытается наладить связь с внезапно возникшем родственником, агент Люси пытается стать хорошей мамой для Эдит, Марго и Агнес. Тем временем миньоны, бросившие Гру из-за того, что тот перестал злодействовать, попадают в тюрьму. А на улицах бесчинствует Бальтазар Братт — суперзлодей с ущемленным эго, помешанный на поп-культуре 80-х.


Как минимум Бальтазар и музыкальные номера в мультике получились на славу.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru