Наверх
» » НАСА ответило на резюме 9-летнего «Стража галактики»

НАСА ответило на резюме 9-летнего «Стража галактики»

Новости » НАСА ответило на резюме 9-летнего «Стража галактики»
НАСА ответило на резюме 9-летнего «Стража галактики»

Наверное, нет такого ребенка, который не мечтал бы влиться в команду Стражей галактики и защищать вселенную от плохих парней. Так вот один четвероклассник на днях решился попроситься на работу в само НАСА — и получил от организации ответ, пишет Digital Spy.


Недавно Американское космическое агентство опубликовало вакансию на должность руководителя отдела по планетарной защите, который защищал бы Землю от вторжения инопланетян или, говоря сложным научным языком, «предотвращал органическое и биологическое вмешательство в человеческое и роботизированное освоение космоса».


На вакансию откликнулся 9-летний Джек Дэвис, который отправил в НАСА потрясающее письмо и подписался также как «Страж галактики»:


«Может, мне только 9, но думаю, я уже готов к работе. И одна из причин заключается в том, что моя сестра считает меня инопланетянином. К тому же я видел почти все фильм про космос и пришельцев, которые мне были доступны. Я также смотрел сериал Marvel "Агенты Щ.И.Т." и очень надеюсь посмотреть „Людей в черном“. А еще я отлично разбираюсь в видеоиграх. Я молод, и поэтому могу научиться думать, как инопланетянин».


НАСА ответило на резюме 9-летнего «Стража галактики»


Директор планетарных исследований НАСА Джонатан Ролл отправил Джеку официальное поздравление со взятием на службу. А директор по планетарной науке Джим Грин написал вот что: «Мы всегда ищем светлые умы, которые помогли бы нам в нашей работе. Так что хорошо учись в школе! И надеемся увидеть тебя в НАСА в скором будущем».


Словом, путь в НАСА для маленького Джека Дэвиса, первого реального Стража галактики, открыт. Если, конечно, тот будет хорошим учеником.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru