Наверх
» » Как сложится судьба Серсеи: появилась новая версия

Как сложится судьба Серсеи: появилась новая версия

Новости » Как сложится судьба Серсеи: появилась новая версия
Как сложится судьба Серсеи: появилась новая версия

Фанаты «Игры престолов», опираясь на деталь из третьего эпизода седьмого сезона, выдвинули новую версию, что случится с одним из самых противоречивых персонажей хитового телешоу от HBO.


Восседающую на железном троне Серсею Ланнистер может погубить собственная беспечность и персональная фанатка. Об этом пишет Digital Spy.


Внимание! Дальнейший текст содержит спойлеры для тех, кто не отслеживает седьмой сезон «Игры престолов».


В третьей серии седьмого сезона служанка Серсеи стала невольной свидетельницей неродственных отношений между королевой и ее родным братом Джейме. Девушка, которую, кстати, зовут Бернадетт и которую на протяжении уже пяти сезонов играет ирландка Сара Дилан, была очень смущена своим открытием. Но не смущена оказалась Серсея, по-видимому, сильно доверяющая своей служанке.


Пользователи Reddit на днях обратили внимание, что Бернадетт можно считать преданной фанаткой Серсеи, так как девушка из сезона в сезон копирует прически и манеру одеваться своей госпожи. Так, в седьмом сезоне мы видим подданную с такой же короткой стрижкой и в закрытом платье, какие носит старшая Ланнистер после смерти последнего венценосного сына.


Как сложится судьба Серсеи: появилась новая версия


И теория насчет дальнейшей сюжетной линии Серсеи состоит вот в чем. Арья, в чьем списке жертв осталась королева, сможет подобраться к ней, приняв обличье Бернадетт, от которой Ланнистер меньше всего ожидает угрозы. Ранее в седьмом сезоне мы уже видели, как Арья проделала трюк с перевоплощением в доме Фреев, отомстив за Красную свадьбу массовым убийством. Есть у фанатской теории и недостатки. Во-первых, Арья должна знать о существовании Бернадетт и особой лояльности Серсеи к ней. Во-вторых, младшая Старк, кажется, решила повременить со списком ради воссоединения с семьей. Но кто знает, как дальше повернет сюжет «Игры престолов»?


Четвертый эпизод «Игры престолов» выйдет в эфир в США 6 августа (ночью 7 августа по киевскому времени).


Также смотрите: «Игра престолов»: самые разумные теории окончания сериала

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru