Наверх
» » Дональда Трампа приглашали сняться в «Акульем торнадо»

Дональда Трампа приглашали сняться в «Акульем торнадо»

Новости » Дональда Трампа приглашали сняться в «Акульем торнадо»
Дональда Трампа приглашали сняться в «Акульем торнадо»

Оказывается, Дональд Трамп в 2015 году планировал сняться в фильме-катастрофе «Акулий торнадо 3», третьей части популярной телевизионной франшизы о том, как из-за водяного смерча тысячи акул поднялись в воздух и рухнули на Лос-Анджелес.


Трамп должен был исполнить роль американского президента, но в итоге не смог, поскольку решил баллотироваться в президенты по-настоящему, пишет Vulture.


Дэвид Лэтт, один из основателей кинокомпании Asylum, которая занималась производством серии фильмов про тайфун из морских хищников, рассказывает, что изначально они обратились с предложением сыграть главу государства к Саре Пэйлин, бывшему губернатору штата Аляска, но с ней договориться не удалось. Затем актер Йен Зиринг предложил обратиться к Трампу, и Трамп, по словам Лэтта, восторженно согласился: «Он сказал „да“ и был очень взволнован, что роль предложили именно ему».




Но после того, как адвокат Трампа сообщил студии, что его клиент думает развернуть настоящую президентскую кампанию, переговоры застопорились. В итоге Трамп действительно вступил в президентскую гонку и в фильме сняться не смог. Его партия досталась миллиардеру Марку Кубану, открыто критикующему Трампа.


По словам Дэвида Лэтта, адвокат Трампа тогда накинулся на него с обвинениями: «Да как ты посмел! Дональд хотел эту роль! Мы подадим в суд! Мы закроем шоу!». Но никто, естественно, в суд не подал.


Напомним, Трамп и раньше мелькал в кино и на телевидении. В частности, нынешний американский президент когда-то исполнил камео в комедии «Один дома 2» и сериале «Секс в большом городе».


Также смотрите: Дональд Трамп – кинозвезда: 10 ролей одиозного политика в кино и на ТВ

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru