Наверх
» » Нил Бломкэмп экаранизирует фантастический триллер

Нил Бломкэмп экаранизирует фантастический триллер

Новости » Нил Бломкэмп экаранизирует фантастический триллер
Нил Бломкэмп экаранизирует фантастический триллерНил Бломкэмп возвращается в полнометражное кино. Как сообщил он сам на своей официальной странице в Twitter, следующим его режиссерским проектом станет экранизация научно-фантастического триллера Томаса Свитерлитча под названием "The Gone World".
В центре сюжета специальнй агент Шэннон Мосс, которая расследует убийство семьи американского "морского котика" и выясняет, что последний был участником секретного военного эксперимента, связанного с перемещением во времени. Вмешательство в пространственно-временной континуум начинает влиять на весь мир и человечество, и Мосс единственная, кто может помешать этому.
Стоит отметить, что Бломкэмп говорил о своей заинтересованности этим проектом еще в 2015 году, но никаких известий по этому поводу с тех пор не поступало. Финансировать экранизацию согласилась студия Fox. Сроки реализации этих планов пока не уточняются.
Напомним, что Бломкэмп стремился снять прямое продолжение культового фантастического боевика "Чужие" и даже подготовил концепцию, а также заручился поддержкой исполнителей ключевых ролей. Но Ридли Скотт убедил руководство студии Fox отказаться от этого проекта в ользу его собственного видения развития популярной франшизы. После этого Бломкэмп приступил к производству короткометражных фильмов.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru