Наверх
» » «Игра престолов» и канал HBO подверглись кибератаке

«Игра престолов» и канал HBO подверглись кибератаке

Новости » «Игра престолов» и канал HBO подверглись кибератаке
«Игра престолов» и канал HBO подверглись кибератаке

Да-да, даже HBO не застрахован от утечек. На днях компания подтвердила, что подверглась кибератаке. Злоумышленники взломали материалы по сериалам «Игра престолов», «Игроки» («Футболисты») и «Комната 104», сообщает Digital Spy.


Хакеры выкрали и уже выложили онлайн сценарий грядущего эпизода «Игры престолов», который выйдет в будущее воскресенье, а также предстоящие эпизоды сериалов «Игроки» и «Комната 104».


Журнал Entertainment Weekly опубликовал официальное заявление руководства канала. «Мы немедленно начали расследование инцидента и работаем с правоохранительными органами. Защита данных является одним из главнейших приоритетов HBO, и мы очень серьезно относимся к ответственности за кибербезопасность. Любое вторжение подобного характера разрушительно и тревожно для всех нас. Со своей стороны могу заверить, что высшее руководство и наша технологическая команда совместно с независимыми экспертами работают круглосуточно, чтобы защитить наши общие интересы», — написал в своем обращении главный исполнительный директор HBO Ричард Плеплер.


30 июля неизвестные хакеры отправили американским журналистам анонимное письмо с таким вот текстом: «Привет всему человечеству!!!!! Вам повезло быть первыми, кто засвидетельствует утечку. Наслаждайтесь этим и распространяйте наши слова. Кто распространит хорошо — тот получит с нами интервью. HBO рухнул».


Напомним, стрим-сервис Netflix тоже не так давно подвергся подобному нападению: хакеры выложили в Сеть весь новый сезон сериала «Оранжевый — хит сезона».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru