Наверх
» » Мадс Миккельсен готов сыграть Доктора Дума в сольном фильме

Мадс Миккельсен готов сыграть Доктора Дума в сольном фильме

Новости » Мадс Миккельсен готов сыграть Доктора Дума в сольном фильме
Мадс Миккельсен готов сыграть Доктора Дума в сольном фильмеКиностудия Fox, возможно, нашла исполнителя главной роли в фильме, посвященном Доктору Думу, одному из самых популярных злодеев из библиотеки Marvel. Как утверждает издание Comic Book, главного противника Фантастической четверки готов сыграть Мадс Миккельсен.
Отвечая на вопрос корреспондента о готовности к такому предложению, актер сказал следующее: "Да, это всегда интересно. Я знаю, что они хотят поэкспериментировать с историями злодеев. Посмотрим, что из этого получится. По-моему ранее не было сольных фильмов, посвященных, скажем, Джокеру или Пингвину. Так что мы увидим, когда наступит этот день".
Отметим, что Миккельсену уже приходилось играть злодеев в проектах, основанных на комиксах Marvel. Так, он исполнил роль антагониста в картине "Доктор Стрэндж", выпущенной в прокат в 2016 году. Что касается фильма о Докторе Думе, то его производство было анонсировано на фестивале Comic-con 2017. Им займется создатель сериалов "Фарго" и "Легион" Ной Хоули.
Виктор фон Дум, правитель вымышленной страны Латверии. Он обладает множеством сверхъестественных способностей, а также обширными знаниям в различных областях, прекрасный тактик и боец. Дум неоднократно появлялся перед зрителями в различных телепроектах и кинофильмах. Наиболее известная экранизация - это фильм 2005 года "Фантастическая четверка", в котором роль Дума сыграл Джулиан МакМэхон.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru