Наверх
» » Сценарий 8 сезона «Игры престолов» завершен

Сценарий 8 сезона «Игры престолов» завершен

Новости » Сценарий 8 сезона «Игры престолов» завершен
Сценарий 8 сезона «Игры престолов» завершен

Пока зрители поглощены седьмым сезоном любимого сериала, его создатели потеют над сюжетом заключительных серий.


Как уже не раз говорилось, финальный восьмой сезон «Игры престолов» будет состоять из шести эпизодов. И на днях стало известно, что сценарии всех шести серий уже написаны, сообщает Collider.


О завершении работы над сценарием рассказал программный директор канала HBO Кейси Блойс. По его словам, шоураннеры сериала Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс сейчас находятся в процессе раскадровки эпизодов, чтобы определить, как долго последний сезон будет длиться: «Это большой сезон. И они в данный момент пытаются понять, сколько времени понадобится, чтобы снять его».


Судя по всему, шесть заключительных эпизодов будут нестандартно длинными по хронометражу. И трудоемкими. Так что в скором времени Бениофф и Уайс определят, как скоро смогут вынести финал на суд зрителя: в 2018 году или в 2019-м.


Также Блойс в очередной раз заявил, что никакой приквел или спин-офф не выйдет в эфир, пока не будет поставлена финальная точка в «Игре престолов»: «Приоритет номер один — последний сезон. Мне не нужно что-либо, что отвлечет аудиторию от основной истории и ее эпической и потрясающей концовки».


В это воскресенье, 30 июля, напомним, выйдет третий эпизод седьмого сезона под названием «Правосудие королевы».


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru