Наверх
» » Объявлена программа 74-го Венецианского кинофестиваля

Объявлена программа 74-го Венецианского кинофестиваля

Новости » Объявлена программа 74-го Венецианского кинофестиваля
Объявлена программа 74-го Венецианского кинофестиваляОрганизаторы 74-го Международного Венецианского кинофестиваля представили его официальную программу. Как сообщается на официальном сайте Биеннале, фильмом открытия станет трагикомедия под названием "Короче", которую снял режиссер Александр Пэйн. Она также будет участвовать в основной конкурсной программе, в которой в 2017 году заявлен 21 кинопроект из разных стран.

Основная программа:
"Короче" - Александр Пэйн
"Human Flow" - Ай Вейвей
"Мама!" - Даррен Аронофски
"Субурбикон" - Джордж Клуни
"Форма воды" - Гильермо Дель Торо
"L’Insulte" - Зиад Дуэри
"La Villa" - Робер Гедигян
"Lean On Pete" - Эндрю Хэй
"Mektoub, My Love: Canto Uno" - Абделатиф Кешиш
"The Third Murder" - Хирокадзу Корээда
"Jusqu’à La Garde" - Ксавье Легран
"Foxtrot" - Самуэль Маоз
"Три билборда за пределами Эббинга, штат Миссури" - Мартин МакДона
"Hannah" - Андреа Паллаоро
"Ammore E Malavita" - братья Манетти
"Angels Wear White" - Вивиан Цой
"Una Famiglia" - Себастьяно Ризо
"First Reformed" - Пол Шредер
"Sweet Country" - Уорвик Торнтон
"The Leisure Seeker" - Паоло Вирдзи
"Ex Libris" - Фредерик Вайсман

Почетными "Золотыми Львами" за вклад в развитие кино будут награждены популярные голливудские актеры и продюсеры Роберт Редфорд и Джейн Фонда. Фестиваль начнет свою работу 30 августа 2017 года.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru