Наверх
» » Дэниэл Крэйг еще раз сыграет Джеймса Бонда

Дэниэл Крэйг еще раз сыграет Джеймса Бонда

Новости » Дэниэл Крэйг еще раз сыграет Джеймса Бонда
Дэниэл Крэйг еще раз сыграет Джеймса Бонда

После продолжительной шумихи вокруг ухода актера с поста агента 007 и возможных кандидатур на замену в Сети появилась довольно неожиданная новость: Крэйг передумал и решил сыграть Бонда в пятый раз, пишет Collider, ссылаясь на The New York Times.



Впрочем, не такая уж и неожиданная. После премьеры «Спектра» Дэниэл Крэйг буквально в каждом своем интервью говорил, что смертельно устал от роли британского суперагента и скорее полоснет себе лезвием запястье, нежели вернется к этому образу. Но прошло некоторое время, и актер (видимо, обсудив с продюсерами бондианы гонорар) начал говорить совсем другое, в духе «никогда не говори „никогда“», «все может быть», «не исключаю такой возможности».


Гонорар, надо полагать, оказался без преувеличения космическим, раз Крэйг поступился эго и амбициями и вновь подписался на мартини с водкой и очередную модель Aston Martin.


Информация о возвращении актера пока что не официальна. Но источники надежные. По словам The New York Times, это «два человека, которые поделились известием на условиях анонимности, чтобы избежать конфликта с MGM».


Collider же пишет, что это отличная новость, поскольку Крэйг сделал значительный вклад в развитие персонажа. «Не его вина в том, что „Квант милосердия“ и „Спектр“ не удались, но определенно его заслуга в числе прочих, что „Казино Рояль“ и „Скайфолл“ получились на славу», — комментирует издание.


25-й «Джеймс Бонд» выйдет в прокат 8 ноября 2019 года. А пока что можно полюбоваться совсем другим Крэйгом в криминальной комедии Стивена Содерберга «Удача Логана», которая окажется в украинских кинотеатрах 7 сентября.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru