Наверх
» » ДиКаприо снимет сериал о космонавтах

ДиКаприо снимет сериал о космонавтах

Новости » ДиКаприо снимет сериал о космонавтах
ДиКаприо снимет сериал о космонавтах

В 1983 году режиссер Филип Кауфман с размахом экранизировал знаменитый роман Тома Вульфа «Парни что надо» и выиграл четыре «Оскара» из восьми номинаций. На днях стало известно, что Леонардо ДиКаприо задумал превратить книгу в телесериал, сообщает Empire.


«Парни что надо» — история, разворачивающаяся во время холодной войны между США и СССР и, в частности, во время гонки за освоение космического пространства. Когда Штаты начинают существенно отставать от Советов на космическом поприще, руководство НАСА решает нанять группу адреналинозависимых летчиков-испытателей, которые живут в пустыне Мохаве и ежедневно рискуют жизнью, чтобы преодолеть скоростной барьер. Так они становятся участниками космической программы «Меркурий».


Оригинальное название романа и первой экранизации «The Right Stuff» дословно переводится как «Правильный материал», то есть «парни, сделанные из правильного теста». Видимо, ДиКаприо и его продюсерская компания Appian Way посчитали, что в их руках находится «правильный материал» для создания эпичного долгоиграющего шоу.


Appian Way будет работать над производством сериала совместно с каналом National Geographic. Создатели планируют положить роман Вулфа в основу первого сезона, а дальше посвящать каждый последующий сезон новой космической миссии и новым персонажам.


В оригинальном фильме снимались Эд Харрис, Деннис Куэйд, Сэм Шепард и Скотт Гленн. Кастинг для сериала пока не объявлен. Даты релиза пока тоже нет.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru