Наверх
» » Объявлена дата премьеры "Чудо-женщины 2"

Объявлена дата премьеры "Чудо-женщины 2"

Новости » Объявлена дата премьеры "Чудо-женщины 2"
Объявлена дата премьеры "Чудо-женщины 2"Киностудия Warner Bros. анонсировала дату выхода в прокат фильма "Чудо-женщина 2". Как сообщает со ссылкой на официальный пресс-релиз издание Comic Book, картина будет представлена зрителям 13 декабря 2019 года. Ранее на эту дату был заявлен некий "важный проект" студии.
В этом "прокатном окне" у картины пока нет прямых конкурентов, но они, несомненно, появятся в дальнейшем, так как период перед рождественскими праздниками считается одним из самых прибыльных для голливудских студий. Примечательно, что режиссер сиквела официально пока не назначен, но, вероятнее всего, в режиссерское кресло вернется создательница первого фильма Пэтти Дженкинс. По собственному признанию последней, изначально она не хотела снимать вторую серию, но однажды у нее случилось "прозрение", и она поняла, что "это не сиквел, а совсем другой фильм".
Напомним, что "Чудо-женщина" получила высокие оценки критиков и стала одним из самых успешных фильмов, снятых по мотивам комиксов DC. На момент написания данной заметки его мировые кассовые сборы составляли 780 миллионов долларов. В России лента не пользовалась большим успехом у зрителей. В отечественном прокате ей удалось заработать лишь около восьми миллионов долларов. Для сравнения, фильм "Стражи Галактики. Часть 2" собрала более 27 миллионов долларов.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru