Наверх
» » Герой «Бегущего по лезвию» должен был отправиться в Москву

Герой «Бегущего по лезвию» должен был отправиться в Москву

Новости » Герой «Бегущего по лезвию» должен был отправиться в Москву
Герой «Бегущего по лезвию» должен был отправиться в Москву

В октябре на экраны выйдет картина Дени Вильнева «Бегущий по лезвию 2049» — продолжение культовой фантастики Ридли Скотта, увидевшей свет в 1982 году.


Оказывается, сиквел планировался еще в 80-х, но не сложилось, сообщает Collider.


О концепции сиквела, который так и не случился, рассказал сценарист Хэмптон Фанчер, соавтор оригинального фильма и грядущей интерпретации Вильнева. Именно он тридцать пять лет тому назад разрабатывал идеи для несостоявшегося тогда продолжения:


«Когда мы закончили работу над первым фильмом, то в течение года обсуждали сюжет второй части. Ридли позвонил мне, я был в Нью-Йорке, мигом прилетел в Лос-Анджелес, и мы перебрали возможные направления дальнейшего развития событий. Но тогда из-за юридических проблем ничего не вышло».


По словам Фанчера, он на тот момент, как и все, был озабочен холодной войной между США и СССР, и поэтому видел охотника за репликантами Рика Декарда в России: «Мне представлялось, что он получил работу в Москве. Вокруг сплошные русские, холод и снег… В духе романов Джона Ле Карре. Ну, вы понимаете, о чем я. Помню, как я сказал Ридли: „Харрисон Форд в Москве! Это ведь круто, правда?“. Но Ридли лишь пожал плечами, и ничего не получилось».


Насколько органично Рик Декард смотрелся бы на фоне заснеженной Москвы, мы так никогда и не узнаем. Зато совсем скоро оценим видение Дени Вильнева.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru