Наверх
» » Джареда Лето позвали в экранизацию комикса "Бладшот"

Джареда Лето позвали в экранизацию комикса "Бладшот"

Новости » Джареда Лето позвали в экранизацию комикса "Бладшот"
Джареда Лето позвали в экранизацию комикса "Бладшот"Джаред Лето решил продолжить свои эксперименты с кинокомиксами. Как сообщает издание The Wrap, исполнитель роли Джокера в фильме "Отряд самоубийц" ведет переговоры об участии в картине "Бладшот", основанной на одноименной серии комиксов американского издательства Valiant.
Отметим, что дебют персонажа состоялся в 1992 году. Он бывший агент, ставший участником программы по созданию совершенных солдат. В результате секретного эксперимента в его крови оказались миллиарды микроскопических компьютеров, которые обеспечивают практически молниеносную регенерацию тканей и лечение болезней, а также позволяют носителю менять внешний облик и контролировать электронные устройства. В результате процедуры его воспоминания были стерты. В целом Бладшот является неким подобием симбиоза Росомахи и Карателя.
Экранизацией замейтся студия Sony Pictures, которая, в случае успеха первого фильма намерена выстроить на его основе целую франшизу. Продюсером проекта назначен Нил Х. Мориц, а в режиссерском кресле окажется новичок Дэйв Уилсон.
Напомним, что Джокер в исполнении Джареда Лето на произвел впечатления на поклонников этого персонажа компании DC Comics. Тем не менее, студия Warner Bros. планирует снять спин-офф, посвященный Джокеру и Харли Квин.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru