Наверх
» » Режиссер "Темной башни" превратит Мэтта Дэймона в Роберта Кеннеди

Режиссер "Темной башни" превратит Мэтта Дэймона в Роберта Кеннеди

Новости » Режиссер "Темной башни" превратит Мэтта Дэймона в Роберта Кеннеди
Режиссер "Темной башни" превратит Мэтта Дэймона в Роберта КеннедиСоздатель фантастического фильма "Темная башня" Николай Арсель снимет биографический фильм, посвященный Роберту Кеннеди, брату президента США Джона Кеннеди и генеральному прокурору страны в эпоху правления последнего. Об этом сообщает издание Variety.
Главную роль исполнит Мэтт Дэймон, который ассоциируется с этим проектом уже с начала 2017 года. Ожидается, что съемки стартуют в начале 2018 года. Прокатный график картины пока не уточняется.
Напомним, что Роберт Кеннеди был главой избирательного штаба своего брата во время кампании 1960 года, а затем с 1961 по 1963 год выполнял функции одного из главных советников президента. Он оставался на своем посту и после убийства Джона Кеннеди, а затем баллотировался в Сенат США. В 1968 году время подготовки к новой избирательной кампании, в которой он предполагал участвовать сам. Роберт Кеннеди был застрелен в отеле Ambassador в Лос-Анджелесе. Одним из главных пунктов его предвыборной программы был вывод американских войск из Вьетнама.
История Роберта Кеннеди ранее была представлена в фильме "Бобби", выпущенном в 2006 году. Лента была номинирована на премию "Золотой глобус" как лучший драматический фильм, но не добилась успеха.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru