Наверх
» » Нил Бломкэмп готов снять продолжение "Элизиума"

Нил Бломкэмп готов снять продолжение "Элизиума"

Новости » Нил Бломкэмп готов снять продолжение "Элизиума"
Нил Бломкэмп готов снять продолжение "Элизиума"Нил Бломкэмп готов снять продолжение фантастического боевика "Элизиум: Рай не на Земле". Об этом сам южноафриканский режиссер рассказал в интервью изданию Screen Rant. "Полагаю, что я мог бы сделать "Элизиум" лучше. Мне по-прежнему очень нравится сама идея этой картины об обществе, разделенном на классы. Я хотел бы вернуться в этот мир и сделать еще один фильм о нем. Уверен, что смог бы сделать свою работу лучше, четче представить основные темы и мотивы персонажей. Я точно мог бы сделать это лучше", - сказал он.
Напомним, что в последние годы Бломкэмп занялся производством короткометражных фантастических фильмов, то есть вернулся к тому виду творчества, который однажды его прославил. Съемками занимается организованная им студия Oats Studios, а распространяются проекты с помощью сетевых сервисов, вроде Steam.
Фильм "Элизиум: Рай не на Земле" был выпущен в прокат в 2013 году. Действие происходило в далеком будущем, когда высшее общество покинуло Землю и проживает, не зная болезней и нужды, на борту огромной космической станции. Остальное население вынуждено вести полунищенское существование на загрязненной и зараженной планете. В картине снимались Мэтт Дэймон, Джоди Фостер, Уильям Фихтнер, Шарлто Копли, Алиси Брага, Талиса Сото, Диего Луна и другие актеры.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru