Наверх
» » Звезда «Декстера» снимется в новом детективном сериале

Звезда «Декстера» снимется в новом детективном сериале

Новости » Звезда «Декстера» снимется в новом детективном сериале
Звезда «Декстера» снимется в новом детективном сериале

Актер Майкл С. Холл, добившийся популярности благодаря сериалам «Клиент всегда мертв» и «Правосудие Декстера», кажется, неплохо чувствует себя на театральной сцене. Однако на днях стало известно, что артист возвращается на ТВ с новым многосерийным проектом «Safe» («Безопасный»), пишет Empire.


«Безопасный» — это детективный триллер, основанный на книге Харлана Кобена, признанного мастера современного романа про убийство. Сценарий принадлежит Дэниэлу Броклхерсту, в арсенале которого британский комедийный сериал «Бесстыдники».


Действие разворачивается в Великобритании. Главный герой — хирург-педиатр, воспитывающий двух дочерей после смерти жены. Они живут вблизи Манчестера, в довольно закрытом сообществе. Но однажды одна из девочек пробирается на вечеринку, где происходит убийство и пропадает человек…


Netflix и Canal+ участвуют в производстве шоу. Съемки уже стартовали и проходят в Манчестере и графстве Чешир. Дата релиза пока не называется.


Майкл С. Холл также недавно присоединился к титулованному историческому сериалу «Корона»: в новом сезоне актер исполнит роль Джона Ф. Кеннеди.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru