Наверх
» » Первые кадры «Яркости»: Уилл Смит дружит с орком

Первые кадры «Яркости»: Уилл Смит дружит с орком

Новости » Первые кадры «Яркости»: Уилл Смит дружит с орком
Первые кадры «Яркости»: Уилл Смит дружит с орком

Журнал Empire опубликовал эксклюзивный кадр из фэнтезийного полицейского боевика «Яркость», который снимает режиссер «Ярости» и «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр. На фото — Уилл Смит в человеческом обличии и совершенно неузнаваемый Джоэл Эдгертон в образе орка.


События разворачиваются на Земле будущего. 2000 лет назад на планете случилась так называемая «темная война», в которую были вовлечены люди и всевозможные существа: орки, эльфы и прочие (привет Толкину). Люди победили, но не стали изгонять проигравшую сторону, а интегрировали ее в общество. Поэтому в современном Лос-Анджелесе в полицейском департаменте работает коп-орк Ник Джакоби (Эдгертон), а напарником его числится человек Скотт Уорд (Смит).


На снимке также изображена эльфийка Тикка в исполнении австралийской модели и актрисы Люси Фрай.


Под толщей грима Эдгертона, конечно, не узнать. «Это полное безумие, — говорит режиссер Дэвид Эйр. — Но Джоэл сам этого хотел. Думаю, слои краски каждый раз приводили его в бешенство, но зато помогали вжиться в образ».


Напомним, в фильме также задействована Нуми Рапас. Netflix выложит картину в декабре.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru