Наверх
» » Блейк Лайвли сыграет в шпионском триллере

Блейк Лайвли сыграет в шпионском триллере

Новости » Блейк Лайвли сыграет в шпионском триллере
Блейк Лайвли сыграет в шпионском триллереБлейк Лайвли сыграет главную роль в триллере, основанном на произведении писателя Марка Бернелла, которое собираются экранизировать продюсеры "бондианы" Барбара Брокколи, и Майкл Дж. Уилсон. Об этом сообщает издание Slash Film.
Лайвли предстоит перевоплотиться в героиню по имени Стефани Патрик. Вся ее семья погибает в авиакатастрофе, а сама она становится наемной убийцей в сверхсекретной организации и заключает с ней соглашение, по условиям которого она обязуется выполнить ее задания, а взамен получить поддержку в поиске тех, кто подстроил аварию самолета.
Режиссером картины назначена Рид Морано, снявшая фильм "Луговая страна" и принимавшая участие в создании сериала "Рассказ служанки". Сроки реализации проекта пока не уточняются.
Напомним, что в 2016 году зрители могли видеть Блейк Лайвли в триллере под названием "Отмель", где ее героине пришлось иметь дело с акулой-убийцей. А в начале 2017 года она претендовала на главную независимую кинопремию России "KinoNews", в том числе и как лучшая актриса года. В итоге Лайвли была удостоена награды в категории "самая сексуальная актриса".Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru