Наверх
» » Шайя ЛаБеф арестован в Джорджии

Шайя ЛаБеф арестован в Джорджии

Новости » Шайя ЛаБеф арестован в Джорджии
Шайя ЛаБеф арестован в ДжорджииПопулярный голливудский актер Шайя ЛаБеф был арестован в городе Саванна, штат Джорджия. Как сообщает издание Deadline, причиной задержания стало вызывающее поведение в состоянии крайнего алкогольного опьянения. Утверждается, что примерно в 4 часа утра по местному времени ЛаБеф остановил на улице случайного прохожего и попросил у него сигарету.
Получив отказ, он пришел в крайнее возбуждение и обрушил на прохожего потоки нецензурной брани. Находившийся неподалеку офицер полиции потребовал прекратить дебош и удалиться. Актер отказался и стал проявлять агрессию уже по отношению к стражу порядка. Когда последний сделал попытку задержать его, ЛаБеф бросился бежать и скрылся в ближайшем отеле, где и был арестован подоспевшим нарядом полиции.
В участке ему было предъявлено обвинение в хулиганстве и нахождении в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Судья назначил залог в размере семи тысяч долларов.
Отметим, что Шайя ЛаБеф неоднократно задерживался полицией и привлекался к ответственности за различные правонарушения, как правило связанные с употреблением в больших количествах спиртных напитков. В штате Джорджия актер находился на съемках очередного кинофильма.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru