Наверх
» » Дэвиду Финчеру предложили снять фильм о Джобсе

Дэвиду Финчеру предложили снять фильм о Джобсе

Новости » Дэвиду Финчеру предложили снять фильм о Джобсе
Дэвиду Финчеру предложили снять фильм о Джобсе

На фото: Дэвид Финчер

Киностудия Sony решила не морочить себе голову с поисками режиссера для фильма о Стиве Джобсе. Сотрудничать со сценаристом Аароном Соркином позвали его давнего творческого партнера — Дэвида Финчера.

Соркин и Финчер вместе успешно поработали над фильмом «Социальная сеть», получившему три «Оскара», в том числе за сценарий. Теперь плодотворный дуэт может воссоединиться для нового фильма, тоже о гении информационных технологий.

Аарон Соркин работает над проектом о Джобсе последние два года. В основу сценария легла биографическая книга Уолтера Исааксона. Подготовка фильма началась вскоре после смерти Стива Джобса в 2011 году. Проект Соркина одобрил соучредитель компании Apple Стив Возняк. А другой байопик — «Джобс: Империя соблазна» — он как раз раскритиковал, в особенности за то, как изобразили на экране его самого.

В отличии от классически снятой «Империи соблазна», Соркин экспериментирует со своим проектом. Согласно его замыслу, фильм будет состоять из трех частей, снятых одним кадром. В каждой части будет рассказано о том, как Джобс запускал один из важных продуктов Apple.

Нетривиальная идея подходит Финчеру, как нельзя кстати. Но сам режиссер не спешит давать согласие продюсерам. Потому сейчас судьба нового фильма о Джобсе зависит от дальнейшего решения режиссера.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru