Наверх
» » «Кредо убийцы» станет аниме-сериалом

«Кредо убийцы» станет аниме-сериалом

Новости » «Кредо убийцы» станет аниме-сериалом
«Кредо убийцы» станет аниме-сериалом

Экранизация видеоигры «Кредо убийцы» с Майклом Фассбендером не стала хитом американского проката (да и критики остались недовольны, хотя они всегда недовольны экранизациями видеоигр), но зато неплохо показала себя за пределами домашнего рынка.


Так что игровая компания Ubisoft задумала сделать что-нибудь новенькое. Нет, не банальный сиквел, а аниме-сериал, сообщает Empire.


На днях режиссер и продюсер индийского происхождения Ади Шанкар объявил у себя в Фейсбуке, что работает над анимационной версией «Кредо убийцы».


«Впервые я засел за игру „Assassin’s Creed“ в тот самый год, когда переехал в Лос-Анджелес, — написал Шанкар на своей странице. — На тот момент я абсолютно никого не знал в этой индустрии и даже представить себе не мог, что однажды Ubisoft попросит меня взять вселенную этих игр в свои руки и создать по ней оригинальную историю».


У Шанкара уже есть опыт адаптации видеоигр в мультсериал. Именно он создал анимированную версию серии игр «Castlevania», которую на этой неделе выложил стрим-сервис Netflix.


Подробности аниме-сериала «Кредо убийцы» пока не разглашаются. Но вряд ли Майкл Фассбендер озвучит главного героя.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru