Наверх
» » DC Entertainment прокомментировала смерть супруги Стэна Ли

DC Entertainment прокомментировала смерть супруги Стэна Ли

Новости » DC Entertainment прокомментировала смерть супруги Стэна Ли
DC Entertainment прокомментировала смерть супруги Стэна ЛиКомпания DC Entertainment выразила соболезнования семье Стэна Ли в связи с кончиной супруги легендарного создателя комиксов Marvel. В официальном заявлении по этому поводу говорится следующее: "Среди всех историй, которые рассказывает Стэн Ли, самая трогательная - это история его знакомства с Джоан, ставшей в дальнейшем его женой. Будучи сражен с первой встречи, Стэн сделал предложение уже в первый день знакомства, и это стало началом прекрасной и наполненной событиями совместной жизни продолжительностью в семь десятков лет. Мы все в DC опечалены известием о кончине Джоан Ли. Наши сердца со Стэном, его близкими в этот тяжелый час утраты".
Напомним, что Джоан Ли скончалась от сердечного приступа в возрасте 93-х лет. Как признавался ранее сам Стэн Ли, именно жена в период творческого кризиса и неверия в собственные силы вдохновила его на создание самых известных героев, которые теперь входят в золотой фонд комиксов. "Она сказала мне тогда: "Перед тем как уйти, попробуй придумать какого-то героя, которым сам сможешь гордиться. Я так и сделал", - признавался он. Так появились на свет Железный человек и другие супергерои Marvel, обеспечивавшие компании процветание в течение многих десятилетий.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru