Наверх
» » Полнометражное «Аббатство Даунтон» будет приквелом

Полнометражное «Аббатство Даунтон» будет приквелом

Новости » Полнометражное «Аббатство Даунтон» будет приквелом
Полнометражное «Аббатство Даунтон» будет приквелом

В прошлом месяце наконец было официально объявлено о запуске в производство полнометражного фильма, основанного на сериале «Аббатство Даунтон».


Президент NBCUniversal International Studios заявил, что уже идет работа над сценарием и что сериальный актерский состав непременно появится на большом экране. Однако на днях появились новые подробности проекта, которые могут разочаровать поклонников шоу, сообщает Digital Spy.


Выяснилось, что многие актеры, игравшие в «Аббатстве Даунтон», сейчас заняты в других крупных и трудоемких проектах и едва ли смогут выделить время при всем желании. Так что создатель сериала Джулиан Феллоуз решил переформатировать полнометражную версию в приквел.


В беседе с The Mirror Феллоуз сказал: «Надеюсь, фильм таки состоится. Будет очень грустно, если мы его не сделаем. Ведь у нас есть довольно солидная аудитория, которая с нетерпением ждет выхода картины. Трудность заключается лишь в том, чтобы объединить актеров, которые после съемок в сериале разбежались на все четыре стороны, кто в Голливуд, кто на Бродвей, кто в другие телешоу… Думаю, можно было бы снять предысторию, лав-стори между молодым лакеем и, например, юной миссис Патмор, которая на тот момент еще не заведовала яствами, а всего лишь была служанкой на кухне».


Со своей стороны, большинство актеров оригинального состава заявили, что хотят и готовы вернуться, если, конечно, позволит рабочий график. Если же Феллоуз и впрямь снимет приквел, то, понятно, ни Мишель Докери, ни Хью Бонневилля, ни Элизабет МакГоверн в нем не будет.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru