Наверх
» » Скончалась супруга Стэна Ли

Скончалась супруга Стэна Ли

Новости » Скончалась супруга Стэна Ли
Скончалась супруга Стэна ЛиВ Лос-Анджелесе в возрасте 93-х лет скончался Джоан Ли, супруга легендарного создателя комиксов Marvel Стэна Ли. Как отмечает издание ComicBook со ссылкой на близких покойной, смерть наступила в результате сердечного приступа. "Мы с большим прискорбием узнали о смерти Джоан Ли. Сегодня мы потеряли члена нашей семьи, и наши молитвы и сердца вместе со Стэном и его дочерью в это трудное для них время", - говорится в официальном сообщении компании Marvel.
Супруги прожили в браке 70 лет. По собственному признанию Ли, он встретил Джоан, вскоре после демобилизации из армии. "В юности я постоянно рисовал одну женщину. Одно и то же лицо, волосы, ее тело. И вот когда я, молодой солдатик, вернулся, мой кузен, желая устроить мою судьбу, посоветовал мне познакомиться с одной моделью, что жила по соседству. Ее звали Бетти. Я набрался храбрости и отправился пригласить ее на ужин. Но дверь мне открыла не она, а ее подружка. Я взглянул на нее и понял, что это та женщина, которую я рисовал всю свою жизнь. А ее удивительный британский акцент! Я же фанат британского акцента. Словом, я гляжу на нее и ляпаю, что-то вроде: "Я люблю вас". Не помню уже точно. Но на ужин мне ее пригласить удалось", - вспоминал Ли в одном из интервью в 2016 году.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru