Наверх
» » Новый режиссер «Бэтмена» рассказал о работе над фильмом

Новый режиссер «Бэтмена» рассказал о работе над фильмом

Новости » Новый режиссер «Бэтмена» рассказал о работе над фильмом
Новый режиссер «Бэтмена» рассказал о работе над фильмом

13 июля в украинский прокат выходит «Война за планету обезьян», заключительная часть трилогии о том, как человечество проиграло планету приматам.


Западные критики от картины в восторге и называют ее «самым взрослым, смелым и брутальным блокбастером года». А тем временем режиссер фильма Мэтт Ривз говорит о своем грядущем проекте про Бэтмена и сравнивает душу Брюса Уэйна с душой шимпанзе по имени Цезарь, пишет Digital Spy.


Напомним, Мэтт Ривз занял режиссерское кресло «Бэтмена» после того, как с поста ушел Бен Аффлек, оставив за собой лишь функции исполнителя главной роли.


«Что я по-настоящему люблю в фильмах о Планете обезьян — то, что они не вписываются в категорию летнего блокбастера, — говорит Ривз. — Они мрачные, зрелые, реалистичные и не потворствуют аудитории. Они будто зеркало: вглядываясь в лица обезьян, мы глядим на самих себя. И я ощущаю тот же потенциал в Бэтмене».




«Однажды нечто подобное с Бэтменом уже сделал Кристофер Нолан, — продолжает постановщик. — Мне кажется, Бэтмен как миф очень похож на миф о Цезаре. Оба они — измученная душа, которая изо всех сил пытается сделать что-то правильное в очень несовершенном мире. И я хочу рассказать о Бэтмене с такой же эмоциональной силой, как рассказал о Цезаре».


Также Ривз отметил, что его «Бэтмен» будет отчасти детективной историей в стилистике нуара. И это очень интригует.


Хочется верить, что после успеха «Чудо-женщины» Warner и DC не станут вмешиваться в творческий процесс и предоставят Мэтту Ривзу полную свободу действий.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru