Наверх
» » Для «Звездных войн» нашли нового Дарта Вейдера

Для «Звездных войн» нашли нового Дарта Вейдера

Новости » Для «Звездных войн» нашли нового Дарта Вейдера
Для «Звездных войн» нашли нового Дарта Вейдера

На фото: Адам Драйвер

Звезда сериала «Девочки» Адам Драйвер поймал за хвост птицу счастья. Ему предложили роль в седьмом эпизоде «Звездных войн».

Контракт с 30-летним актером пока не подписан, но договоренности уже есть. Таким образом, Драйвер станет первым молодым артистом, который присоединился к проекту.

Самым же интересным является не то, что, наконец, одной кастинговой загадкой стало меньше, а предложенная Адаму роль. Драйверу предлагают сыграть главного антигероя грядущего блокбастера, образ которого отдаленно напомнит о неповторимом Дарте Вейдере.

Режиссер Джей Джей Абрамс должен приступить к съемкам седьмого эпизода в апреле в одной из лондонских киностудий. Несмотря на скорое начало работы, имена главных героев и других молодых актеров не раскрываются. Возможно, продюсеры еще никого и не выбрали.

Драйвера утвердили на роль, когда удалось согласовать работу над «Звездными войнами» с его съемками в «Девочках». Благодаря этому телешоу, актер обратил на себя внимание не только Абрамса, но и Мартина Скорсезе, в чьем «Молчании» готовится сыграть.

Подробнее об Адаме Драйвере, его жизни и карьере читайте в блоге Оксаны Павленко на oKino.ua.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru