Наверх
» » Сталлоне намекнул на возвращение Ивана Драго

Сталлоне намекнул на возвращение Ивана Драго

Новости » Сталлоне намекнул на возвращение Ивана Драго
Сталлоне намекнул на возвращение Ивана Драго

Сильвестр Сталлоне засел в Инстаграме и всячески дразнит фанатов намеками на сюрпризы, которых стоит ждать от фильма «Крид 2». В частности, актер намекнул на возвращение в сюжет русского боксера Ивана Драго, сообщает Digital Spy.


Напомним, Иван Драго в исполнении Дольфа Лундгрена фигурировал в четвертой части франшизы «Рокки». Там Рокки Бальбоа отправлялся в Москву, чтобы сразиться на ринге с легендарным русским боксером и отомстить за смерть друга Аполло Крида (последний погиб во время поединка, не выдержав удара грозного и беспощадного Ивана).


Вполне вероятно, что в сиквеле «Крида» Адонис Крид в лице Майкла Б. Джордана (он же сын Аполло Крида) встретится на ринге с убийцей своего отца (или с сыном убийцы своего отца, все-таки 59-летний Лундгрен уже староват для бокса). А Рокки, конечно же, будет его тренировать.


Сперва Слай ностальгически забросал Инстаграм кадрами из «Рокки 4», а затем наложил изображение Адониса на фото с Иваном Драго и написал следующее: «Вот вам шанс включить воображение… (далее в оригинале текст идет заглавными буквами. — Прим. ред.) История всегда будет повторяться в той или иной форме, так что будь готов!.. Ответить за грехи отца».


«Аполло и Драго. Два лучших кинобоксера всех времен. Возможно, пришло время попробовать еще раз?» — также написал Сталлоне.


Сталлоне намекнул на возвращение Ивана Драго


Напомним, в прошлом году Майкл Б. Джордан, давая интервью, отметил, что единственное, чего не хватило «Криду», — это наличие «настоящего злодея». «Я думаю, что Адонис большую часть времени боролся с самим собой. Ему не хватило Ивана Драго или кого-то в этом роде. Было бы здорово пригласить на роль злодея харизматичного засранца Тома Харди», — помечтал тогда актер. Что ж, возможно, Харди (или кто-то другой) и впрямь сыграет в сиквеле потомка Драго.


Планируется, что «Крид 2» выйдет в 2018 году.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru