Наверх
» » "Человек-паук: Возвращение домой" доминирует в социальных сетях

"Человек-паук: Возвращение домой" доминирует в социальных сетях

Новости » "Человек-паук: Возвращение домой" доминирует в социальных сетях
"Человек-паук: Возвращение домой" доминирует в социальных сетяхФильм "Человек-паук: Возвращение домой", созданный студиями Marvel и Sony Pictures, третью неделю подряд доминирует в социальных сетях. Как сообщает издание Variety со ссылкой на статистику компании ComScore, только за последние семь дней картина упоминалась 345 тысяч раз.
А в общей сложности очередное пришествие на экраны Питера Паркера обсуждалось на различных площадках в Сети 2,67 миллиона раз. Отметим, что, согласно, ранним прогнозам, "Человек-паук: Возвращение домой" может продемонстрировать один из самых сильных стартов летнего сезона 2017 года в домашнем прокате. Ожидается, что к завершению премьерных выходных в его активе будет не менее 125 миллионов долларов. Этому могут поспособствовать в большинстве своем положительные отзывы критиков, которые поставили высокие оценки работе режиссера Джонатана Уоттса.
Напомним, что Marvel и Sony Pictures договорились о совместной эксплуатации образа Человека-паука. Персонаж был представлен в картине "Первый мститель 3: Противостояние", создание первого сольного фильма курировал глава Marvel Studios Кевин Фейдж.
Ключевые роли исполнили Том Холлэнд, Майкл Китон, Роберт Дауни мл., Мариса Томей, Джон Фавро, Гвинет Пэлтроу,Зендая, Дональд Гловер и другие актеры.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru