Наверх
» » Чудо-женщина опередила Бэтмена и Супермена в прокате

Чудо-женщина опередила Бэтмена и Супермена в прокате

Новости » Чудо-женщина опередила Бэтмена и Супермена в прокате
Чудо-женщина опередила Бэтмена и Супермена в прокатеФильм "Чудо-женщина" оказался более успешным в домашнем прокате, чем проекты, посвященные Бэтмену и Супермену. Как свидетельствует статистика кассовых сборов, которую приводит издание The Wrap, сборы картины Пэтти Дженкинс в Северной Америке превысили 330,5 миллионов долларов, тогда как фильм Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" смог собрать за все время проката лишь 339,3 миллиона долларов. При этом производственные бюджеты двух лент существенно отличаются.
Стоит отметить, что для достижения такого результата картине Зака Снайдера потребовалось 84 дня, "Чудо-женщина" справилась с этим "заданием" значительно быстрее. Хорошую выносливость фильму обеспечили в большинстве своем положительные отзывы кинокритиков и зрителей. Ранее "Чудо-женщина" установила еще один рекорд - стала самым кассовым игровым кинопроектом, который был создан женщиной.
Студия Warner Bros. пока не анонсировала съемки сольного продолжения, однако Пэтти Дженкинс уже заявила о готовности поработать над таким фильмом. По ее словам, однажды перед сном на "нее снизошло озарение", что это будет не сиквел, а "совсем другой фильм".Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru