Наверх
» » Дженнифер Лопез выведет продажных копов на чистую воду

Дженнифер Лопез выведет продажных копов на чистую воду

Новости » Дженнифер Лопез выведет продажных копов на чистую воду
Дженнифер Лопез выведет продажных копов на чистую воду

На фото: Дженнифер Лопез

Дженнифер Лопез дала свое согласие на съемки в новой полицейской драме телеканала NBC, которая получила название «Shades of Blue» («Оттенки синего»).

Певице и актрисе досталась главная роль. Ее персонаж — детектив Харли Маккорд, мать, в одиночку воспитывающая ребенка. Федералы из отдела по борьбе с коррупцией поймали ее на преступлении и поставили перед очень серьезным выбором: или женщина начнет сливать им своих коллег, или сядет за решетку. Выбор крайне непростой, ведь коллеги Харли по участку ее любят и всячески помогают воспитывать ее ребенка. Но вариантов немного — и детективу Маккорд приходится начинать двойную игру.

Канал NBC настолько уверен в потенциальном успехе «Оттенков синего», что заказал сразу 13 эпизодов первого сезона, не дожидаясь пилота. Автор сериала — Ади Хасак, в прошлом — израильский журналист. Сценарием займутся уже в июне этого года, а съемки запланированы на 2015-ый. Соответственно, готовый результат мы скорее всего увидим в телесезоне 2015–2016 годов.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru