Наверх
» » Вышел первый трейлер супергеройского сериала «Нелюди»

Вышел первый трейлер супергеройского сериала «Нелюди»

Новости » Вышел первый трейлер супергеройского сериала «Нелюди»
Вышел первый трейлер супергеройского сериала «Нелюди»

Marvel выпустила первый полноценный трейлер сериала, основанного на комиксе «Нелюди». В ролике помимо Рамси Болтона есть большой-большой бульдог.


Напомним, «Нелюди» были созданы Стэном Ли и Джеком Кирби в 1965 году. Это мутанты, появившиеся в результате научных экспериментов, проведенных инопланетянином Кри на ранней стадии войны в Кри-Скрулле, которая шла миллионы лет назад. Создавая станцию на Уране, Кри обнаружил разумную жизнь на Земле и, заинтригованный ее генетическим потенциалом, начал проводить опыты. Несмотря на успех, эксперименты были прекращены из-за некоего пророчества, предвещавшего гибель людей на планете Кри. Однако Нелюди выжили.


В трейлере мы знакомимся с главными героями — королевской семьей Нелюдей, которые живут в продвинутом городе Аттилан. Они перебрались с Земли на Луну, чтобы, во-первых, скрыться от человечества, во-вторых, по причине загрязнения планеты и демографического взрыва. Нелюди обеспокоены стремительно растущей численностью людей и угрозой обнаружения. Их лидер и глава королевской семьи Черный гром (Энсон Маунт) убежден, что нужно оставаться на Луне, вне пределов досягаемости. Но его родной брат Максимус (Иван Реон) считает, что надо вернуться на Землю, завоевать ее и жить в роскоши. Жена Черного грома Медуза (Серинда Свон) сохраняет нейтралитет. Когда же Максимус начинает действовать решительно и устраивает переворот, Черному грому и некоторым другим мутантам приходится бежать на Землю.


Кто бы сомневался, что Иван Реон (он же Рамси Болтон из «Игры престолов») вновь сыграет подонка.


Как и было обещано, первые два эпизода будут выпущены в прокат в кинотеатры IMAX. Релиз намечен на 1 сентября. А 29 сентября шоу продолжится в телевизионном формате на американском канале ABC.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru