Наверх
» » Гвендолин Кристи сыграет русскую Аню в фильме Роберта Земекиса

Гвендолин Кристи сыграет русскую Аню в фильме Роберта Земекиса

Новости » Гвендолин Кристи сыграет русскую Аню в фильме Роберта Земекиса
Гвендолин Кристи сыграет русскую Аню в фильме Роберта ЗемекисаВ безымянной пока драме режиссера Роберта Земекиса, которую он снимет для киностудии Universal, произошло пополнение. Как сообщает издание The Wrap, к актерскому составу присоединилась Гвендолин Кристи, знакомая зрителям по роли Бриены Трат в сериале "Игра престолов" и капитана Фазмы в новой трилогии "Звездных войн".
Проект буде основан на реальных событиях и расскажет о человеке, который построил миниатюрную деревню времен Второй мировой войны для того, чтобы справиться с последствиями психологической травмы после нападения. Главного героя по имени Марк сыграет Стив Карелл, а Кристи досталась роль русской женщины Анны, которая заботится о нем.
Картина будет основана на документальном фильме 2010 года выпуска, рассказывавшем эту драматическую историю. Продюсером назначен Стив Старки, с которыми Земекис сотрудничает в течение нескольких десятилетий. Сроки работ над проектом и возможный прокатный график пока не уточняются.
Отметим, что последней на момент написания данной заметки работой режиссера стала картина "Союзники", выпущенная в 2016 году. Фильм провалился в прокате, несмотря на участие звезд первой величины. Роберт Земекис также считался одним из главных претендентов на режиссерское кресло экранизации комиксов о Флэше.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru