Наверх
» » 7 сезон «Игры престолов»: о чем нам говорит новый трейлер

7 сезон «Игры престолов»: о чем нам говорит новый трейлер

Новости » 7 сезон «Игры престолов»: о чем нам говорит новый трейлер
7 сезон «Игры престолов»: о чем нам говорит новый трейлер

Канал HBO порадовал фанатов новым трейлером седьмого сезона «Игры престолов». И он еще эпичнее, чем предыдущий. Плюс в нем немало пафосных монологов о зиме и войне, а также намеков на предстоящие сюжетные повороты. Time разобрал ролик по секундам.


Вестерос переживает не самые лучшие времена, а возможно, и самые худшие. Зима будет такой суровой и долгой, каковой не была никогда. Белые ходоки во главе с Ночным королем уже подошли вплотную. Трейлер начинается с облика Сансы, которая выглядит встревоженной, мрачной и уходит прочь от Винтерфелла. Тем временем закадровый голос Мизинца дает наставление: «Не надо сражаться за север или за юг. Нужно сражаться в каждом бою, везде и всегда в собственной голове».


Мы видим Серсею в подземелье Красного замка. Видим Дейенерис, которая размышляет над картой Вестероса, видимо, продумывая стратегию боя. Видим Арью с ее надежным мечом Иглой на бедре. Видим Джейме, который прогуливается по парапетам Красного замка. Видим, как прячущийся Мизинец наблюдает за кем-то (и это неудивительно). Дейенерис с армией и драконами касается берегов Вестероса: теперь она официально на земле Семи королевств. Тирион нервничает: он впервые дома с тех пор, как семья приговорила его к смерти за убийство отца. Миссандея больше не сдерживает чувства к Серому червю. Видим воронов и Брана. Оголяются устрашающие зубы дракона. Видим, как что-то привлекло внимание Ночного короля…


Джон Сноу призывает забыть разногласия и объединиться всем домам для борьбы с общим врагом, то есть белыми ходоками: «На протяжении веков наши семьи сражались против общего врага. Несмотря на внутренние распри, мы должны сделать то же самое, если хотим выжить. Потому что враг реален, он всегда был реален».


В финале звучит закадровый голос Сансы: «Когда падает снег и дуют белые ветры, одинокий волк обречен на смерть, но стая сможет выжить». Еще один намек на объединение для борьбы с ходоками.


Напомним, седьмой сезон стартует 16 июля.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru