Наверх
» » Томми Ли Джон сыграет в фантастическом фильме с Брэдом Питтом

Томми Ли Джон сыграет в фантастическом фильме с Брэдом Питтом

Новости » Томми Ли Джон сыграет в фантастическом фильме с Брэдом Питтом
Томми Ли Джон сыграет в фантастическом фильме с Брэдом ПиттомТомми Ли Джонс и Брэд Питт сыграют главные роли в фантастическом фильме под названием "Ad Astra" ("К звездам"), который для студии New Regency снимет режиссер Джеймс Грэй, в активе которого приключенческая драма "Затерянный город Z". Об этом сообщает издание Deadline.
Питту досталась роль инженера-исследователя Роя МакБрайда, который отправляется на поиски своего отца, пропавшего 20 лет назад в районе Нептуна, где он занимался поисками внеземной жизни. Джонсу досталась роль исчезнувшего отца. Питт также станет одним из продюсеров проекта.
Ожидается, что съемки стартуют осенью 2017 года. Прокатный график картины на момент написания данной заметки не уточнялся.
Напомним, что Брэд Питт также намерен принять участие в съемках фильма "Война миров Z 2", который станет продолжением популярной ленты, рассказывающей о последствиях зомби-апокалипсиса. Что касается Томми Ли Джонса, то в 2016 году он появлялся в боевике "Джейсон Борн". В 2017 году он снимался в драме под названием "Shock And Awe", создателем которой был режиссер Роб Рейнер.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru