Наверх
» » Спин-офф о Хане Соло будет снимать Рон Ховард

Спин-офф о Хане Соло будет снимать Рон Ховард

Новости » Спин-офф о Хане Соло будет снимать Рон Ховард
Спин-офф о Хане Соло будет снимать Рон Ховард

И дня не прошло после шокирующей новости об увольнении режиссеров Фила Лорда и Криса Миллера из проекта о молодости Хана Соло, как студия Lucasfilm утвердила нового постановщика.


Им стал создатель «Аполлона 13», «Игр разума» и «Кода да Винчи» 63-летний Рон Ховард, пишет Empire.


Напомним, вчера президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди сделала заявление, в котором говорилось о том, что студия прощается с режиссерами Лордом и Миллером, поскольку внезапно обнаружилось несовпадение творческих взглядов на будущий фильм. Постановщики в свою очередь подтвердили, что причиной расторжения контракта стали именно творческие разногласия. Журнал Variety предположил, что конфликт возник между молодыми мувимейкерами и сценаристом-ветераном Лоуренсом Кэзданом.


В качестве замены сходу рассматривались Джо Джонстон, снявший первый фильм о Капитане Америка, и Рон Ховард. В итоге освободившееся кресло занял последний. И это неудивительно. У Ховарда давние отношения со «Звездными войнами» и Lucasfilm: в свое время он мог встать у руля «Скрытой угрозы». Так что руководство посчитало, что это будет, что называется, надежная пара рук.


Съемки, возглавляемые Лордом и Миллером, продлились целых пять месяцев. До конца оставалось всего три недели. Сколько времени понадобится Ховарду, чтобы перенаправить историю в том направлении, которое требует студия, пока не сообщается. Известно лишь, что процесс возобновится 10 июля, когда новая команда разберется с уже отснятым материалом и определит сцены, которые необходимо переснять.


Дата релиза пока остается неизменной: 25 мая 2018.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru