Наверх
» » Джонни Депп пошутил про убийство президента США

Джонни Депп пошутил про убийство президента США

Новости » Джонни Депп пошутил про убийство президента США
Джонни Депп пошутил про убийство президента СШАДжонни Депп, являющийся последовательным критиком политики действующего главы Белого дома Дональда Трампа, напомнил своим поклонникам, что однажды президент США уже был убит актером. Как сообщает издание The Wrap такое заявление прозвучало из уст исполнителя роли Джека Воробья на музыкальном фестивале в Южной Англии.
"Мне кажется Трампу нужна помощь. Иначе его судьба может сложиться драматически. Я не стремлюсь оскорбить кого-то, я ведь знаю как мои слова будут истолкованы в прессе, но когда в последний раз актер убивал президента", - сказал он.
Депп, безусловно, имел в виду убийство президента Авраама Линкольна, которое совершил актер Джон Бут в 1865 году. Спеша успокоить взволнованную столь странным комментарием аудиторию, он добавил: "Не беспокойтесь, я не актер. Я просто вру, чтобы заработать на жизнь".
Напомним, что на момент написания данной заметки Джонни Депп находился в процессе длительного судебного разбирательства со своими бывшими менеджерами, которых он обвинил в ненадлежащем исполнении своих обязанностей. Актер требовал возмещения ущерба в размере 25 миллионов долларов.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru