Наверх
» » Шоураннер «Оставленных» готовит сериал по комиксу «Хранители»

Шоураннер «Оставленных» готовит сериал по комиксу «Хранители»

Новости » Шоураннер «Оставленных» готовит сериал по комиксу «Хранители»
Шоураннер «Оставленных» готовит сериал по комиксу «Хранители»

В 2009 году Зак Снайдер выпустил полнометражный фильм «Хранители», основанный на одноименном комиксе Алана Мура и Дейва Гиббонса. У картины были свои изъяны, но она получилась как минимум стильной, особенно вступительные титры.


Впоследствии у истории, что редкость для комикса, не появились ни сиквелы, ни приквелы, ни спин-оффы; она была цельной и завершенной, рассказанной от начала и до конца. Но руководство HBO решило иначе и, по данным Deadline, запустило в производство многосерийную телевизионную версию «Хранителей», которая расскажет больше, чем было сказано Снайдером.


Проект сейчас находится на самых ранних стадиях разработки. Шоураннером и исполнительным продюсером назначен Дэймон Линделоф, в прошлом соавтор сериалов «Остаться в живых» и «Оставленные», сосценарист таких полнометражных фильмов, как «Прометей» и «Стартрек: Возмездие».


Пока о направлении сюжетной линии ничего не сообщается. Чтобы растянуть шоу на несколько сезонов, создателям наверняка придется выйти далеко за рамки оригинального комикса. Впрочем, в 2012 году издательство DC запустило линию приквельных комиксов под названием «Before Watchmen» («До Хранителей»), включающую тридцать семь выпусков и посвященную различным персонажам комикса в отдельности. Эти предыстории вполне может использовать Линделоф.


Ранее Collider сообщал, что Зак Снайдер встречался с боссами HBO касательно возможной сериальной версии «Хранителей», но эти переговоры провалились. По-видимому, проект Линделофа не будет иметь к идеям Снайдера никакого отношения.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru