Наверх
» » Фильм о молодости Хана Соло остался без режиссера посреди съемок

Фильм о молодости Хана Соло остался без режиссера посреди съемок

Новости » Фильм о молодости Хана Соло остался без режиссера посреди съемок
Фильм о молодости Хана Соло остался без режиссера посреди съемок

Вот уж действительно шокирующая новость: режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер внезапно покинули спин-офф «Звездных войн», посвященный бурной юности контрабандиста Хана Соло.


И это несмотря на то, что съемки картины длятся уже целых пять месяцев, пишет Empire.


Вот что сказала президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди в официальном заявлении: «Фил Лорд и Кристофер Миллер — талантливые кинематографисты, которые собрали невероятные актерский состав и творческую команду. Но стало ясно, что у нас с ними изначально были разные взгляды на этот фильм, так что мы решили расстаться. Скоро будет объявлен новый режиссер».


А вот что сказали сами постановщики: «К сожалению, наше видение и творческий процесс не были согласованы с нашими партнерами по этому проекту. Мы не поклонники фразы „творческие разногласия“, но в данном случае причина действительно в них».


Variety добавляет, что «несовпадение взглядов оказалось настолько острым, что режиссеров моментально уволили».


The Hollywood Reporter пишет, что руководство Disney и Lucasfilm рассматривают в качестве замены Рона Ховарда («Игры разума», «Гонка», «Инферно») и Джо Джонстона («Первый мститель»). Правда, у первого в планах экранизация мемуаров Хиллбилли Элеги, а второй подписан на перезагрузку «Хроник Нарнии», которая откроется «Серебряным креслом».


Так или иначе, фильм с Олденом Эренрайком, Эмилией Кларк, Вуди Харрельсоном, Дональдом Гловером и Тэнди Ньютон должен попасть в кинотеатры вовремя, то есть 25 мая 2018 года, как и было заявлено ранее.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru