Наверх
» » Студия Lionsgate изменила название восьмой серии "Пилы"

Студия Lionsgate изменила название восьмой серии "Пилы"

Новости » Студия Lionsgate изменила название восьмой серии "Пилы"
Студия Lionsgate изменила название восьмой серии "Пилы"Киностудия Lionsgate изменила название восьмой части популярной серии фильмов ужасов "Пила". Как сообщает здание Slash Film, вместо "Saw: Legacy" ("Пила 8: Наследие") проект будет называться "Jigsaw" ("Пила"). Чем продиктовано это решение, пока неизвестно. Дата выхода картины в прокат осталась неизменной.
Сюжет фильма описывается следующим образом: "По всему городу начинают обнаруживать тела людей, встретивших ужасную смерть. Все улики указывают на одного человека - Джона Крамера. Но как такое может быть? Ведь человек известный как Пила мертв уже около десяти лет. Или его дело продолжено кем-то из последователей? Возможно кем-то, кто входит в следственную группу".
Отметим, что на ранних этапах съемки фильма в Сети появились фотографии, на которых была запечатлена разрытая могила Джона Крамера. Означает ли это, что знаменитый конструктор смертельных ловушек вернулся к жизни, на момент написания данной заметки не было известно.
Среди исполнителей ключевых ролей восьмой серии заявлены Лора Вандервурт, Тобин Белл, Каллум Кит Ренни, Мэтт Пассмор, Бриттани Аллен, Майкл Бойсверт и другие актеры. Постановщики Майкл Спириг и Питер Спириг.
Фильм будет выпущен в прокат в канун Хеллоуина 2017 года.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru