Наверх
» » В новом фильме Роберта Земекиса снимутся Стив Карелл и Дайан Крюгер

В новом фильме Роберта Земекиса снимутся Стив Карелл и Дайан Крюгер

Новости » В новом фильме Роберта Земекиса снимутся Стив Карелл и Дайан Крюгер
В новом фильме Роберта Земекиса снимутся Стив Карелл и Дайан Крюгер

Режиссер «Форреста Гампа» работает над пока что безымянной драмой, основанной на документалке Джеффа Мальмберга «Марвенкол» 2010 года выпуска.


На главные роли Земекис пригласил Стива Карелла и Дайан Крюгер, пишет Empire.


О том, что Земекис сделает на основе «Марвенкола» игровой байопик, стало известно еще несколько лет назад. Документальная лента Мальмберга — это правдивая история Марка Хоганкампа (его сыграет Карелл), который был избит пятью подростками-хулиганами и вследствие этого получил тяжелейшую травму мозга. Девять дней он пролежал в коме, после чего пришел в сознание, но никого из близких не узнал. Он не помнил ни собственную жизнь, ни друзей, ни семью, ни то, что с ним произошло.




Одной из форм терапии по восстановлению памяти стало строительство кукольной деревни. На заднем дворе своего дома Хоганкамп выстроил модель (в масштабе 1/6) бельгийской деревни времен Второй мировой войны, которая называлась Марвенкол. Оказалось, что деревня эта населена фигурками, внешне поразительно похожими на товарищей, знакомых, соседей Хоганкампа и даже на тех хулиганов, что на него напали. С одной стороны, такой метод лечения действительно помог вернуть память, с другой — Хоганкамп с головой ушел в мир фантазий, сутками напролет придумывая всевозможные сценарии с участием своих кукол.


В фильме также заняты Лесли Манн и Джанел Монэ. Дайан Крюгер достался образ бельгийской ведьмы в выдуманном мире главного героя. Даты релиза у проекта пока нет.


Напомним, последняя режиссерская работа Земекиса — остросюжетная военная лав-стори «Шпионы-союзники» с Брэдом Питтом и Марион Котийяр — была принята критиками весьма прохладно.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru