Наверх
» » В Китае из фильма "Чужой: Завет" вырезали "гейский" поцелуй Фассбендера

В Китае из фильма "Чужой: Завет" вырезали "гейский" поцелуй Фассбендера

Новости » В Китае из фильма "Чужой: Завет" вырезали "гейский" поцелуй Фассбендера
В Китае из фильма "Чужой: Завет" вырезали "гейский" поцелуй ФассбендераКитайские цензоры сократили хронометраж фильма "Чужой: Завет" студии 20th Century Fox. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, версия, выпущенная в национальный прокат, на шесть минут короче, чем та, что увидели жители других стран. Были удалены самые пугающие и кровавые сцены, а также "гейский" поцелуй двух андроидов, которых сыграл Майкл Фассбендер.
Это не помешало картине показать неплохой результат на старте в китайском прокате. К завершению премьерных выходных "Чужой: Завет" заработал около 28 миллионов долларов. Отметим, что фильм "Прометей" сумел собрать в Китае 19 миллионов долларов за первую неделю.
Отметим, что на момент написания данной заметки совокупные кассовые сборы картины составляли всего 214 миллионов долларов после месяца проката. Производственный бюджет оценивается в 97 миллионов долларов, равнозначная сумма была израсходована студией FOX на рекламу. Таким образом, проект еще даже не приблизился к окупаемости, не говоря уже про прибыль.
Напомним также, что Ридли Скотт заявлял о готовности снять еще несколько фильмов из этой серии. К производству следующего он собирался приступить уже в начале 2018 года. Повлияет ли крайне неубедительный прокат фильма "Чужой: Завет" на эти планы, пока неизвестно.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru